Персональная страница воспитателя Тимошенко Ольги Васильевны

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах (п. 1.3)

Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет (п. 1.4)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (3.1), публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п .3.3)