В добрый путь, дорогие выпускники!

С 4 по 7 июня в нашем детском саду прошли выпускные балы. Окончание детского сада – трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Ребята из крохотных малышей-дошколят выросли до первоклассников. В детском саду дети читали, считали, рисовали, играли, пели, лепили и клеили. Праздничные балы напоминали яркий фильм, где все дети выступили в роли замечательных артистов, которые порадовали зрителей песнями, танцами, драматическими номерами. Воспитатели стали для малышей близкими людьми и, прощаясь с детьми, торжественно произнесли напутствие выпускникам детского сада. Завершились праздники салютом из воздушных шаров, которые мы выпустили в небо вместе с загаданными желаниями! В добрый путь, выпускники! Успехов в школьной жизни!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.