День защиты детей

Сегодня 31 мая в нашем детском саду отметили День защиты детей, устроив для воспитанников незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. День начался с «Утра радостных встреч». Детские площадки были украшены яркими шарами, звонко играла веселая  музыка, прошёл массовый флешмоб  дошколят «Детская утренняя зарядка» и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье. В гости к ребятам приходили веселые клоуны. Они загадывали загадки, пели, проводили игры, устроили «Мыльную дискотеку», и провели «Велокросс». Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство» раскрасил площадки детского сада всеми цветами радуги! Праздник удался на славу, на протяжении всего мероприятия дети дарили нам радость и улыбки!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.