Персональная страница воспитателя Сиянко Альфии Мансуровны

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (3.1), публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.3.3)